আইসিইউতে চিত্রনায়ক সোহেল রানা
বিনোদন ডেস্ক: শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ার কারণে ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) নেওয়া হয়েছে অভিনেতা, প্রযোজক ও পরিচালক সোহেল রানাকে।
বুধবার (২৯ ডিসেম্বর) বেলা ১১টার সময় তাকে কেবিন থেকে আইসিইউতে নেওয়া হয়।
চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির সভাপতি সোহানুর রহমান সোহান সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, ‘আমাদের সবার প্রিয় নায়ক, প্রযোজক এবং পরিচালক মাসুদ পারভেজ সোহেল রানা আইসিইউতে। উনার শারীরিক অবস্থা ভালো নয়। সবাই উনার জন্য দোয়া করবেন।’
এদিকে সোহেল রানার ছোট ভাই চিত্রনায়ক রুবেল সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ভাইয়ার অক্সিজেন লেভেল কমে গিয়েছিল যেটা কেবিন থেকে দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না, তাই তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে। এখন তিনি অবজারভেশনে থাকবেন। আমি ঘণ্টায় ঘণ্টায় চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলছি। তারা সব ধরনের চিকিৎসা দেওয়ার চেষ্টা করছেন।
এর আগে ২৫ ডিসেম্বর করোনা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন সোহেল রানা।
Related News
এমসি কলেজে ফিল্ম অ্যান্ড ফটোগ্রাফি সোসাইটি’র যাত্রা শুরু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান মুরারি চাঁদ কলেজে (এমসি কলেজ) আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করতেRead More
নায়ক সালমান শাহর ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ
বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই চলচ্চিত্রের ইতিহাসে সবচেয়ে আলোচিত ও জনপ্রিয় নায়কদের একজন সালমান শাহ। অল্প সময়েরRead More



Comments are Closed