Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের নতুন সদস্য হলেন ১৬ জন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাব ১৬ জন সাংবাদিককে নতুন সাধারণ সদস্য করেছে। সহযোগী সদস্য করেছে ২ জনকে। বুধবার দুপুরে অনুষ্ঠিত সংগঠনের কার্যনির্বাহী পরিষদের নভেম্বর মাসের মাসিক সভায় এই সদস্যপদ চূড়ান্ত করা হয়।

মহানগরীর বারুতখানায় জেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত কার্যনির্বাহী পরিষদের সভায় সভাপতিত্ব করেন, সংগঠনের সভাপতি আল আজাদ। সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, প্রথম সহসভাপতি মঈন উদ্দিন, সহসাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রাসেল, কোষাধ্যক্ষ মিসবাহ উদ্দীন আহমদ, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক শংকর দাস, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নুরুল হক শিপু, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সুলতান আহমদ, দপ্তর সম্পাদক এসএম রফিকুল ইসলাম সুজন, নির্বাহী সদস্য ইউসুফ আলী, মাহমুদ হোসেন ও মিঠু দাস জয়।

নতুন সাধারণ সদস্যরা হলেন, দৈনিক উত্তরপূর্বর সাব এডিটর মনিকা ইসলাম, দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠর বিশেষ প্রতিবেদক মো. রেজাউল হক ডালিম, দৈনিক উত্তরপূর্বর সাব এডিটর ফয়জুল আহমদ, দৈনিক শুভ প্রতিদিনের সহকারী বার্তা সম্পাদক মো. সোহেল আহমদ সুহেল (নবীন সোহেল), দৈনিক একাত্তরের কথার স্টাফ রিপোর্টার মো. ইয়াকুব আলী, দৈনিক জাগ্রত সিলেটের বার্তা সম্পাদক রাজীব আহমেদ রাসেল, দৈনিক আমার সংবাদের সিলেট জেলা প্রতিনিধি মুহাজিরুল ইসলাম রাহাত, দৈনিক জাগ্রত সিলেটের সিনিয়র রিপোর্টার তুহিন আহমদ, দৈনিক জৈন্তাবার্তার স্টাফ রিপোর্টার আশরাফ আহমদ, দৈনিক একাত্তরের কথার স্টাফ রিপোর্টার সাকিব আল মামুন, দৈনিক যুগভেরীর স্টাফ রিপোর্টার ইমরান আহমদ (আহমদ ইমরান), দৈনিক শুভ প্রতিদিনের স্টাফ রিপোর্টার সুমন ইসলাম, দৈনিক উত্তরপূর্বর স্টাফ ফটোসাংবাদিক পল্লব ভট্টাচার্য্য, দৈনিক একাত্তরের কথার স্টাফ রিপোর্টার মো. মেহেদী হাসান মিজু, দৈনিক শ্যামল সিলেটের স্টাফ ফটোগ্রাফার মো. শাহীন ও দৈনিক আমার সংবাদের সিলেট প্রতিনিধি এ এস রায়হান।

সহযোগী সদস্য করা হয়েছে, এনটিভি ইউরোপের সিলেট প্রতিনিধি সাজলু লস্কর ও দৈনিক আমার সংবাদের ফটোসাংবাদিক মো. শহীদুল ইসলাম সবুজকে।

0Shares

Related News

Comments are Closed