Main Menu
শিরোনাম
‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম         সেই নারীর লন্ডন যাওয়ার ব্যবস্থা করল বিমান         সাবেক এমপি মিলন-এর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল        

সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরো ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৫ জন ও মৌলভীবাজারে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া এসময়ে মনাক্ত হয়েছে ৬৮ জন এবং সুস্থ হয়েছেন ৯২ জন।

সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের বুধবারের বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে অতিমারী করোনায় এপর্যন্ত ৪৪১ জনের মৃত্যু হলো। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৩৬০ জন, সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন এবং মৌলভীবাজারে ৩৩ জনের মৃত্যু হয়।

গত ২৪ ঘন্টায় এ বিভাগে আরো ৬৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ওসমানী হাসপাতালে ১৬, সিলেটে ৩৩, সুনামগঞ্জ ২, হবিগঞ্জে ৫ ও মৌলভীবাজারে ১২ জনের করোনা শনাক্ত হলো।

নতুন সুস্থ ৯২ জন মিলিয়ে এ বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ২২ হাজার ৩৬১ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেটে ৭ জন ও মৌলভীবাজারে ১ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সিলেট বিভাগে সবমিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন সিলেটে ২০৫ জন, সুনামগঞ্জে ১ জন, হবিগঞ্জে ২ জন ও মৌলভীবাজারে ৬ জন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed