Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় ১ জনের মৃত্যুর দিনে শনাক্ত ৪         শনিবার গ্যাস থাকবে না মৌলভীবাজারের ৩ উপজেলায়         সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩         জকিগঞ্জে নাশকতা, অজ্ঞাত ৫শ’ জনের বিরুদ্ধে মামলা         ছেলে হত্যা, আপস না করায় বাবাকেও পিটিয়ে হত্যা!         সিলেটে হচ্ছে নতুন বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্র         ছাতকে ৩৪ বোতল ভারতীয় মদসহ গ্রেফতার ১         শাহ আরেফিন টিলা থেকে ২৫১ কোটি টাকার পাথর লুট, দুদকের মামলা         দক্ষিণ রণিখাই ইউপির আ’লীগ প্রার্থী সাবেক শিবির নেতা, মনোনয়ন পুনবিবেচনার দাবি         বালাগঞ্জের ৬ ইউনিয়ন ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত         মৌলভীবাজারে চালু হলো পর্যটক বাস সার্ভিস         সিলেটে করোনায় ১৬ জন শনাক্তের দিনে সুস্থ ২৩        

সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরো ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৫ জন ও মৌলভীবাজারে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া এসময়ে মনাক্ত হয়েছে ৬৮ জন এবং সুস্থ হয়েছেন ৯২ জন।

সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের বুধবারের বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে অতিমারী করোনায় এপর্যন্ত ৪৪১ জনের মৃত্যু হলো। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৩৬০ জন, সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন এবং মৌলভীবাজারে ৩৩ জনের মৃত্যু হয়।

গত ২৪ ঘন্টায় এ বিভাগে আরো ৬৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ওসমানী হাসপাতালে ১৬, সিলেটে ৩৩, সুনামগঞ্জ ২, হবিগঞ্জে ৫ ও মৌলভীবাজারে ১২ জনের করোনা শনাক্ত হলো।

নতুন সুস্থ ৯২ জন মিলিয়ে এ বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ২২ হাজার ৩৬১ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেটে ৭ জন ও মৌলভীবাজারে ১ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সিলেট বিভাগে সবমিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন সিলেটে ২০৫ জন, সুনামগঞ্জে ১ জন, হবিগঞ্জে ২ জন ও মৌলভীবাজারে ৬ জন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed