Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই কমিউনিটি সেন্টারকে জরিমানা         কমলগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ইমাম আটক         সাংবাদিক মারুফ হাসানের পিতার ইন্তেকাল         বিশ্বনাথে খাল-বিলে অবাধে পোনা নিধন         সিলেট-৩ আসনকে নান্দনিক করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করব : হাবিব         দক্ষিণ সুরমায় অসুস্থ বৃদ্ধের জায়গা আত্মসাতের চেষ্টা         কমলগঞ্জে ফ্যানের আঘাতে চা শ্রমিকের মৃত্যু, শ্রমিকদের কর্মবিরতি         সিলেটে আইনজীবী আনোয়ারের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮         গোয়াইনঘাটে একই পরিবারের ৩জনকে গলাকেটে হত্যা         শ্রীমঙ্গলের সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় নারী আটক         সিলেটে অটোরিকশায় যুবতিকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২        

দুই দফা ভূমিকম্পে কেঁপে ওঠল সিলেট

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে দুই দফা মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত হয়েছে। শনিবার (২৯ মে) সকাল ১০টা ৩৭ মিনিট ও ১০টা ৫১ মিনিটে দুই দফা ভূমিকম্প অনুভূত হয়। তবে সিলেট আবহাওয়া অফিস তাৎক্ষনিক ভাবে ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ও রিখটার স্কেলের মাত্রা জানাতে পারেনি। ভূমিকম্পে সিলেটের কোথাও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

সিলেট আবহাওয়া অফিসের প্রধান আবহাওয়াবিদ সাঈদ আহমদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত হয়েছে। তবে কোথাও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। এর উৎপত্তিস্থল ও রিখটার স্কেলের মাত্রা কত ছিলো তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

নগরীর লালবাজারের বাসিন্দা কামরুল ইসলাম জানান হঠাৎ করে ভূমিকম্পের কারণে তার বাসার ৯তলা ভবনটি কেপে উঠে। এসময় নিরাপধ আশ্রয়ের জন্য মানুষ দৌঁড় শুরু করেন। ভূমিকম্পের তীব্রতা খুবই কম ছিল বলে তিনি জানান। এমনকি অনেকেই সড়কে গাড়ি রেখে নেমে যান।

এরআগে গত ২৮ এপ্রিল সকাল ৮টা ২১ মিনিটে সিলেটে ৬ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছিল।

0Shares

Related News

Comments are Closed