Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে চোরের উপদ্রব বৃদ্ধি, জনমনে আতঙ্ক         বিশ্বনাথে জমিতে পোকা নিধনে ‘আলোক ফাঁদ’         কুলাউড়ায় ১৭৮৫ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক         সিলেটে করোনায় আরো ২ মৃত্যু, শনাক্ত ৩১         গোলাপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দাদা-নাতি নিহত         কানাইঘাটে ৩ সন্তানের জননীর আত্মহত্যা         জৈন্তাপুরে তালা কেটে দোকানে চুরি, আটক ৪         কানাইঘাটে নারীকে যৌন হেনস্তা, আরো ১ যুবক গ্রেপ্তার         জৈন্তাপুরে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট         কানাইঘাটে সুরমা নদীতে নিখোঁজ মাঝির লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে বন্ধু আহত        

দুই দফা ভূমিকম্পে কেঁপে ওঠল সিলেট

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে দুই দফা মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত হয়েছে। শনিবার (২৯ মে) সকাল ১০টা ৩৭ মিনিট ও ১০টা ৫১ মিনিটে দুই দফা ভূমিকম্প অনুভূত হয়। তবে সিলেট আবহাওয়া অফিস তাৎক্ষনিক ভাবে ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ও রিখটার স্কেলের মাত্রা জানাতে পারেনি। ভূমিকম্পে সিলেটের কোথাও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

সিলেট আবহাওয়া অফিসের প্রধান আবহাওয়াবিদ সাঈদ আহমদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত হয়েছে। তবে কোথাও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। এর উৎপত্তিস্থল ও রিখটার স্কেলের মাত্রা কত ছিলো তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

নগরীর লালবাজারের বাসিন্দা কামরুল ইসলাম জানান হঠাৎ করে ভূমিকম্পের কারণে তার বাসার ৯তলা ভবনটি কেপে উঠে। এসময় নিরাপধ আশ্রয়ের জন্য মানুষ দৌঁড় শুরু করেন। ভূমিকম্পের তীব্রতা খুবই কম ছিল বলে তিনি জানান। এমনকি অনেকেই সড়কে গাড়ি রেখে নেমে যান।

এরআগে গত ২৮ এপ্রিল সকাল ৮টা ২১ মিনিটে সিলেটে ৬ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছিল।

0Shares

Related News

Comments are Closed