Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

আড়াই বছর পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি পেল সিলেট ছাত্রদল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আংশিক কমিটি গঠনের আড়াই বছর পর অবশেষে অনুমোদন হলো সিলেট জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি। মঙ্গলবার (২ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ জাতীয় ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৩২১ সদস্যের জেলা কমিটি অনুমোদন করা হয়।

২০১৮ সালের ১৩ জুন আলতাফ হোসেন সুমনকে সভাপতি ও দেলোয়ার হোসেন দিনারকে সাধারণ সম্পাদক করে সিলেট জেলা ছাত্র দলের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিলো। আংশিক কমিটি গঠনের আড়াই বছর পর পূর্ণাঙ্গ হলো জেলা ছাত্রদলের কমিটি।

জানা যায়, গত বছরের অক্টোবরে সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রলদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি কেন্দ্রীয় নেতাদের কাছে জমা দেয়া হয়। ২২ অক্টোবর রাতে কমিটির খসড়া তালিকা দলের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি ও সিলেট বিভাগীয় দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা ওমর ফারুক কাওছারের কাছে জমা দেন সিলেটের দায়িত্বশীলরা।

সেই খসড়া জমা দেয়ার তিন মাস পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিলো কেন্দ্রীয় কমিটি।

0Shares

Related News

Comments are Closed