Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

সিলেটে হঠাৎ বাসে আগুন, ব্যাপক ক্ষতি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কুমারগাও বাস স্ট্যান্ড এলাকায় মঙ্গলবার রাতে হঠাৎ একটি বাসে আগুন লেগে যায়। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনা স্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনলেও তাৎক্ষণিকভাবে আগুনের কারণ জানা যায়নি।

আগুনে বাসের সকল সিট এবং সামনে ও পিছনের গ্লাস সহ সকল জানালার গ্লাস পুড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয় বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে দশটার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

সিলেট মহানগর পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কুমারগাঁও বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন দিরাই হোটেলের সামনে দাঁড়ানো থাকা একটি বাসে (রেজিঃ নং- সিলেট-জ-১১-১০৯৫) আকস্মিক আগুন লাগে। পুলিশ, স্থানীয় লোকজন এবং ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের সহযোগীতায় রাত ১১টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনা হয়।

পুলিশ জানায়, উপস্থিত লোকজনসহ গাড়ির চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করে অগ্নিকান্ডের সঠিক কারন জানা যায়নি। এ বিষয়ে অনুসন্ধান অব্যাহত আছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed