Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় রেকর্ড ৯৯৬ জন শনাক্তের দিনে মৃত্যু ৯         বালাগঞ্জে পুকুর থেকে কিশোরের লাশ উদ্ধার         ‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম        

সিলেটে হঠাৎ বাসে আগুন, ব্যাপক ক্ষতি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কুমারগাও বাস স্ট্যান্ড এলাকায় মঙ্গলবার রাতে হঠাৎ একটি বাসে আগুন লেগে যায়। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনা স্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনলেও তাৎক্ষণিকভাবে আগুনের কারণ জানা যায়নি।

আগুনে বাসের সকল সিট এবং সামনে ও পিছনের গ্লাস সহ সকল জানালার গ্লাস পুড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয় বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে দশটার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

সিলেট মহানগর পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কুমারগাঁও বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন দিরাই হোটেলের সামনে দাঁড়ানো থাকা একটি বাসে (রেজিঃ নং- সিলেট-জ-১১-১০৯৫) আকস্মিক আগুন লাগে। পুলিশ, স্থানীয় লোকজন এবং ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের সহযোগীতায় রাত ১১টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনা হয়।

পুলিশ জানায়, উপস্থিত লোকজনসহ গাড়ির চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করে অগ্নিকান্ডের সঠিক কারন জানা যায়নি। এ বিষয়ে অনুসন্ধান অব্যাহত আছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed