Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে চোরাই মোবাইল বিক্রি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার         মোগলাবাজারে একটি পরিবারের জায়গা দখলে প্রভাবশালীরা         রাজনগরে ট্রাকের ধাক্কায় প্রবাসী নিহত         জাফলংয়ে চা শ্রমিকের আত্মহনন         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা         মাগুরছড়া ট্র্যাজেডি: দুই যুগেও আদায় হয়নি ক্ষতিপূরণ         বহর এলাকায় ভূমিধসে তিনটি পরিবার ভিটেহারা         বিশ্বনাথে দিন দিন বাড়ছে করোনার সংক্রমণ         সিলেটে মৌচাষ প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১         দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল         শায়েস্তাগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে তরুণের মৃত্যু        

প্রেম করতে প্রেমিকার বাড়ি পর্যন্ত ‘সুড়ঙ্গ’ পথ তৈরি করেন প্রেমিক!

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রেমের জন্য মানুষ কত রকম পাগলামিই না করে। অনেক ক্ষেত্রেই সেটা চলে যায় অপরাধের কাতারে। তেমনই এক আজব ঘটনা ঘটলো মেক্সিকোতে। এক ব্যক্তি নিজের বাড়ি থেকে প্রেমিকার বাড়ি পর্যন্ত সুড়ঙ্গ খুড়েছিলেন!

সেখান দিয়ে সবার নজর এড়িয়ে চলত তাদের প্রেম। কিন্তু একদিন প্রেমিকার স্বামী ধরে ফেলেন এই ঘটনা। জানতে পারেন নিজের বাসায় থাকা সেই সুড়ঙ্গের কথা। সুড়ঙ্গ ধরে তিনি পৌঁছে যান স্ত্রীর প্রেমিকের বাড়িতে। এরপরেই সুড়ঙ্গের বিষয়টি মিডিয়ায় চলে আসে।

সুড়ঙ্গ খোঁড়ায় অভিযুক্ত ওই ব্যক্তির নাম অ্যালবার্তো। ঠিকঠাকই চলছিল তার প্রেম। কিন্তু প্রেমিকার স্বামী একদিন তাড়াতাড়ি বাড়ি ফিরে আসার পর অ্যালাবার্তোকে দেখে ফেলেন। তিনি আসতেই অ্যালবার্তো একটি সোফার নিচে লুকিয়ে পরেন। প্রেমিকার স্বামী সেই সোফার নীচে অ্যালবার্তোকে খুঁজতে গিয়ে সন্ধান পান সুড়ঙ্গের। ওই সুড়ঙ্গের ঢোকার প্রবেশ পথের ছবি এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল!

যদিও সেই সুড়ঙ্গের মাপ কী, ঠিক কী ভাবে খোঁড়া হয়েছে সে ব্যাপারে স্থানীয় সংবাদমাধ্যম কিছু জানায়নি। নিজের ঘরে এমন সুরঙ্গ দেখে প্রথমে চমকে গিয়েছিলেন ওই নারীর স্বামী। এরপর সাহস সঞ্চার করে তিনি সেই সুড়ঙ্গে প্রবেশ করেন। পরে তিনি সোজা চলে যান অ্যালবার্তোর বাড়িতে! তিনি যেতেই কাউকে কিছু না বলার কথা জানায় অ্যালবার্তো। শুরু হয় হাতাহাতি। ওই নারীর স্বামী এ বিষয়ে পুলিশের কাছেও অভিযোগ করেছেন।

খবর: ইত্তেফাক।

0Shares

Related News

Comments are Closed