ডিভোর্সের পর দুধ দিয়ে গোসল করে যুবকের ‘স্বাধীনতা’ উদযাপন!
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ৪০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করেছেন এক যুবক। সম্প্রতি এমন একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
জানা গেছে, ওই যুবকের নাম মানিক আলী। তিনি ভারতের আসামের নলবাড়ি এলাকার বাসিন্দা। স্ত্রীর সঙ্গে আইনিভাবে বিবাহবিচ্ছেদ (ডিভোর্স) হওয়ার পর ‘স্বাধীনতা’ উদযাপনের জন্য এমন কাজ করেছেন তিনি। খবর ইন্ডিয়া টুডের।
ভাইরাল ওই ভিডিওতে দেখা গেছে, বাড়ির বাইরে দুধ দিয়ে গোসল করছেন মানিক। পাশে রাখা আছে চারটি ড্রাম। এক একটিতে ১০ লিটার করে দুধ রয়েছে।
সবমিলিয়ে ৪০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করলেন ওই যুবক। আর সেইসঙ্গে তাকে বলতে শোনা যাচ্ছে, ‘আজ থেকে আমি স্বাধীন।’
ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপলোড করার সঙ্গে সঙ্গেই দ্রুত ভাইরাল হয়ে গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আইনিভাবে বিবাহবিচ্ছেদ হওয়ার আগে অন্তত দুইবার ওই যুবকের স্ত্রী বাড়ি থেকে পালিয়ে গিয়েছিলেন।
এদিকে দুধ দিয়ে গোসল করতে করতে ওই যুবককে বলতে শোনা গেছে, ‘সে তার প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে গেছে। কিন্তু আমি পরিবারের দিকে তাকিয়ে কোনো ঝামেলা বা অশান্তিতে যাইনি।’
Related News
যে দেশে ৯৬ বছরেও কোনো শিশু জন্ম নেয়নি
Manual1 Ad Code আর্ন্তজাতিক ডেস্ক: বিশ্বের নানা প্রান্তে জন্মহার হ্রাস নিয়ে যখন রাষ্ট্রপ্রধানরা দুশ্চিন্তায়, তখনRead More
ফেসবুকে প্রেমের পর বিয়ে, দেড় মাস পর জানা গেল নববধূ পুরুষ!
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দেড় মাস সংসার করার পর জানা গেছে,Read More



Comments are Closed