Main Menu

বিশ্বনাথে সাংবাদিক খায়েরকে হুমকি, থানায় জিডি

Manual6 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: সিলেটের বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক শুভ-প্রতিদিন পত্রিকার বিশ্বনাথ প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম খায়েরকে দেখে নেয়ার হুমকি দেয়া হয়েছে।

সাংবাদিক খায়ের এ ঘটনায় নিরাপত্তা চেয়ে সোমবার (১০ আগষ্ট) রাতে বিশ্বনাথ থানায় একটি জিডি করেছেন (জিডি নং ৪০৫)।

Manual3 Ad Code

সাংবাদিক খায়ের শুভপ্রতিদিন ছাড়াও যুক্তরাজ্যের জনপ্রিয় টেলিভিশন চ্যানেল ‘চ্যানেল এস ইউকে, দৈনিক সমকাল ও সিলেটটুডে টুয়েন্টিফোর ডটকম’র বিশ্বনাথ প্রতিনিধির দায়িত্ব পালন করছেন।

জিডি এন্ট্রি সূত্রে জানা গেছে, গত রোববার (৯ আগষ্ট) সন্ধ্যায় বাসায় বসে প্রতিদিনের মতো পত্রিকায় সংবাদ পাঠাতে কম্পিউটারে কাজ করছিলেন। সন্ধ্যা সোয়া সাতটার দিকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি ০১৮৬৯-৮৩০০৮৬ নাম্বার মোবাইল থেকে তার (খায়েরের) ব্যবহৃত ০১৭১২-৩১৮৫৩১ নাম্বার মোবাইল ফোনে কল দেন। ফোন কলটি রিসিভ করার পর নিজের পরিচয় না দিয়ে সাংবাদিক খায়েরের পরিচয় জানতে চান এবং শুদ্ধ বাংলায় কথা বলতে থাকেন।

Manual5 Ad Code

এসময় তিনি নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দেওয়ার পর অজ্ঞাত ব্যক্তি তাকে ইমন সম্পর্কে জানতে চান। এসময় সাংবাদিক খায়ের ইমন নামে কাউকে চিনেন না জানালে প্রতি উত্তরে হুমকিদাতা কেন চিনবি না, তুইতো চিনিস, কেন জানবি না তুইতো জানিস এভাবে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে হুমকি দেন।

Manual4 Ad Code

এসময় সাংবাদিক খায়ের মোবাইল নাম্বার ভালো করে দেখে ফোন করতে বলে ফোনকল কেটে দেন। এর ৫/৭ মিনিটি পর ওই অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি একই নাম্বারে আবারও কল দিয়ে সাংবাদিক খায়েরকে দেখে নেয়ার হুমকি দেন। এসময় হুমকিদাতা বলেন ‘‘বেশি বাইড়া গেছোছ তো, রাগ করিস না, আমি তোকে দেখে নিব। তখন চিনবি আমি কে’’।

এব্যপারে জানতে চাইলে বিশ্বনাথ থানার ওসি শামীম মুসা বলেন, সাংবাদিক খায়েরের এ বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে।

Manual5 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code