Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত         জকিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২         রাজনগরে সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার        

করোনাক্রান্ত ছিলেন বিএনপি নেতা এম এ হক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা এম এ হক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। শুক্রবার (৩ জুলাই) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তাঁর করোনা শনাক্ত হয়।

ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে নিউমোনিয়া ও করোনার উপসর্গ নিয়ে মঙ্গলবার (৩০ জুন) বিকেলে তিনি সিলেটের নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। এরপর বুধবার (১ জুলাই) রাতে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

এরপর শুক্রবার (৩ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০ টায় নর্থ ইস্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ হক মৃত্যুবরণ করেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed