Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         গোয়াইনঘাটে মোহাজিরদের মানববন্ধন         সিলেটে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ যুবক গ্রেপ্তার         ওসমানীনগরে বাস চাপায় নিহত ৬জনের দাফন সম্পন্ন         শমশেরনগরে বেসরকারী হাসপাতাল স্থাপনের উদ্যোগ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯১৭৫, মৃত্যু ১৬৫         ওসমানীনগরে বাসচাপায় নিহত বেড়ে ৬         সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে ১ জন খুন         শাবির ল্যাবে আরও ৭৯ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীনগরে বাস চাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত         ছাতকে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় অটোরিক্সা খাদে, নিহত ১         বিশ্বনাথে দেড় বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু        

নেত্রকোনায় সড়কের কাজের দাবীতে মানববন্ধন

মো. কামরুজ্জামান, নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি: নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দা-দুর্গাপুর উপজেলায় সড়কের অসমাপ্ত কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার দাবীতে মানববন্ধন করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (৩ জুলাই) দুপুরে এলাকাবাসীর আয়োজনে এ মানববন্ধন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি মোঃ সিরাজ মিয়া, সিপিবি উপজেলা কমিটির সদস্য শামছুল আলম খান, কৃষক সমিতি দুর্গাপুর উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম, হাফেজ আবু তাহের, ছাত্র-ইউনিয়ন দুর্গাপুর উপজেলা কমিটির সভাপতি সাহান আলী, চন্ডিগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আলতাবুর রহমান কাজল, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিসহ প্রায় চারশত এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, কলমাকান্দা-দুর্গাপুর উপজেলার ২৫কি.মি সড়ক প্রায় ৩ বছর যাবৎ ঢিলেঢালা ভাবে কাজ শুরু করায় প্রায় অংশই অসমাপ্ত থেকে যায়। এতে বিভিন্ন স্থানে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হওয়ায় প্রায় প্রতিদিনই ঘটছে ছোট বড় দুর্ঘটনা। এটি এখন সড়ক তো নয় নরকে পরিণত হয়েছে। এ দুর্ভোগ লাঘবে উর্দ্ধতন কর্তপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করছেন এলাকাবাসী।

0Shares

Related News

Comments are Closed