Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত         জকিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২         রাজনগরে সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার        

শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেটের শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৩ জুলাই) বেলা দেড়টায় মারা যান তিনি।

করোনায় মৃত জামাল আহমদ (৬০) জৈন্তাপুর উপজেলার বাসিন্দা বলে জানিয়েছেন শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে আরএমও ডা. সুশান্ত কুমার মহাপাত্র।

তিনি বলেন, মারা যাওয়া ব্যক্তি করোনাভাইরাসের পাশাপাশি অন্যান্য রোগে ভূগছিলেন। তার মরদেহ স্বজনরা গ্রামের বাড়িতে নিয়ে গেছেন। সেখানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দাফন করা হবে।

তিনি আরও বলেন, হাসপাতালে এখনো ৯১ জন রোগী চিকিৎসাধীন। এরমধ্যে ৮৭ জনের করোনা পজিটিভ ও উপসর্গ নিয়ে আরও চারজন চিকিৎসাধীন। এছাড়া হাসপাতালের আইসিইউতে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রয়েছেন করোনা আক্রান্ত ১৪ জন।

এ নিয়ে সিলেট জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৬৪ জন। আর বিভাগে ৮২ জন। বিভাগের অন্য তিন জেলার মধ্যে মৌলভীবাজারে পাঁচজন, সুনামগঞ্জে সাতজন এবং হবিগঞ্জে ছয়জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

0Shares

Related News

Comments are Closed