Main Menu

২০২০-২১ অর্থবছরের বাজেট পেশ ১১ জুন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগামী ১১ জুন জাতীয় সংসদে ২০২০-২১ অর্থবছরের বাজেট উপস্থাপন করা হবে বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল। এরইমধ্যে বাজেট উত্থাপনের প্রস্তুতি নিয়েছে অর্থমন্ত্রণালয়।

বৃহস্পতিবার (৭ মে) একটি অডিও বার্তার মাধ্যমে এ কথা জানান তিনি।

এর আগে সংসদে মন্ত্রিসভার বিশেষ বৈঠকে ২০২০-২০২১ অর্থবছরের বাজেট অনুমোদন দেওয়া হবে। প্রতিবছরই বাজেট পেশ করার আগে মন্ত্রিসভার অনুমোদন নেওয়ার সুবিধার্থে জাতীয় সংসদ ভবনে মন্ত্রিসভার বৈঠক আয়োজন করা হয় এবং রাষ্ট্রপতির সুপারিশ নেওয়ার সুবিধার্থে সংসদ ভবনে তার উপস্থিতির ব্যবস্থা নেওয়া হয়। এবারও তাই হতে যাচ্ছে।

আগামী ১১ জুন বিকেলে অর্থমন্ত্রী নতুন অর্থবছরের বাজেট উত্থাপন করবেন। এর আগে বিকেল ৩টায় মন্ত্রিসভার বৈঠকে বাজেটের অনুমোদন দেওয়া হবে। জাতীয় সংসদে প্রথমে ২০১৯-২০২০ অর্থবছরের সম্পূরক বাজেট উত্থাপন করবেন অর্থমন্ত্রী।

0Shares

Related News

Comments are Closed