Main Menu

সিসিকের জীবানুনাশক ছিটানো অব্যাহত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: করোনা ভাইরাসের সংক্রমন প্রতিরোধে সিলেট সিটি করপোরেশন আজও নগরিতে জীবানুনাশক ছিটানো অব্যাহত রেখেছে। সকাল থেকে সিটি করপোরেশনের বিভিন্ন ওয়ার্ডে রাস্তায় জীবানুনাশক ছিটানো হচ্ছে। চারটি গাড়ি দ্বারা ক্রমান্বয়ে সবকটি রাস্তা ও রাস্তার আশপাশে জীবানুনাশক ছিটানো হবে।

সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম জানান, আগামীকাল শুক্রবার করোনা ভাইরাসের সংক্রমন রোধে মোট ৬টি গাড়ি দিয়ে জীবানুনাশক ছিটানো হবে নগরিতে। সেই সাথে বাসাবাড়িতে নাগরিকদের সচেতন করে তুলতে দেয়া হচ্ছে স্যানেটাইজার সামগ্রী।

এদিকে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রমন প্রতিরোধে নগরবাসিকে সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্য পরামর্শ মেনে চলার অনুরোধ জানান সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। সেই সাথে সর্বাত্মকভাবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখতে নগরবাসির প্রতি আহবান জানান তিনি।

পাড়া মহল্লারা মোড়ে, কিংবা নিত্যপন্যের দোকানে একের অধিক লোক সমাগম থেকে বিরত থাকা, বাসাবাড়ি ও নিজ বাড়ির আঙ্গিনা পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখার আহবান জানান সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।

0Shares

Related News

Comments are Closed