Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

কমলগঞ্জে মণিপুরী যুব ক্রীড়া প্রতিযোগীতা সমাপ্ত

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বাংলাদেশ মণিপুরী যুব কল্যাণ সমিতি তেতইগাঁও শাখার উদ্যোগে ৮দিন ব্যাপী ফুটবল, ক্রিকেট, ভলিবল, ব্যাডমিন্টনসহ ১০টি ইভেন্টে ১৪তম আন্তঃ মণিপুরী যুব ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারী) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দেবজিত সিংহ।

শিক্ষক ভূবন মোহন সিংহের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক কৃষ্ণ কুমার সিংহের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ শেখ হাসিনা মেডিক্যাল কলেজের অধ্যাপক ডাঃ স্বপন কুমার সিংহ, সহকারী কমিশনার (কাস্টমস) রবীন্দ্র কুমার সিংহ, সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের প্রভাষক ব্রজেন্দ্র কুমার সিংহ, আদমপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. আবদাল হোসেন, মণিপুরী সমাজ কল্যাণ সমিতির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আনন্দ মোহন সিংহ, সাধারণ সম্পাদক কমলাবাবু সিংহ প্রমুখ।

সমাপনী খেলা ফুটবল প্রতিযোগীতায় ঘোড়ামারা মণিপুরী ফুটবল দলকে দুই শূন্য গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়।

উল্লেখ্য, সারা দেশের ১৩টি মণিপুরী দলের নারী পুরুষের অংশগ্রহণে আন্তঃ মণিপুরী যুব ক্রীড়া প্রতিযোগীতার ১৪তম পর্বের উদ্বোধন করেন কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশেকুল হক। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, মুক্তিযোদ্ধা¡ অধ্যাপক মো. রফিকুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান-১ তফাদার রিজুয়ানা ইয়াছমিন সুমী, মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মো. হেলাল উদ্দিন, কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরিফুর রহমান, বাংলাদেশ মণিপুরী যুব কল্যাণ সমিতির সভাপতি প্রদীপ কুমার সিংহ প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed