Main Menu

সিলেটে অনূর্ধ্ব-১৫ সাঁতার প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

Manual3 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক: “ক্রীড়া হলে পেশা, পরিবার পাবে ভরসা” প্রতিপাদ্যে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২৫-২০২৬-এর আওতায় সিলেট জেলায় মাসব্যাপী সাঁতার (অনূর্ধ্ব-১৫) প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

Manual4 Ad Code

শনিবার (২৭ জুন) বিভাগীয় ক্রীড়া কমপ্লেক্স সুইমিং পুল, সিলেট ভ্যেনু’তে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত প্রশিক্ষণে সাফল্যজনকভাবে প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করায় প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

জেলা ক্রীড়া অফিসার, সিলেট ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য মো: নূর হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট ডিএফএ’র সাধারণ সম্পাদক দীপাল কুমার সিংহ, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও প্রশিক্ষক টিটু আহমেদ, প্রমীলা কোচ তানিয়া রহমান, ক্রীড়া প্রশিক্ষক আব্দুল কাদির, সিনিয়র ক্রীড়া শিক্ষক ফাতেমা তুজ জোহরা, সিনিয়র ক্রীড়া শিক্ষক আব্দুল মজিদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন সিলেট জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার অফিস সেক্রেটারি বিপুল চন্দ্র তালুকদার।

Manual1 Ad Code

সভাপতির বক্তব্যে জেলা ক্রীড়া অফিসার মো: নূর হোসেন বলেন ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক কর্মসূচির মূল লক্ষ্যই হচ্ছে মাঠ পর্যায় থেকে লুকিয়ে থাকা প্রতিভা খুঁজে বের করা। আমরা অত্যন্ত আনন্দিত যে এই মাসব্যাপী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে একঝাঁক সম্ভাবনাময় সাঁতারু তৈরি করতে পেরেছি। জেলা ক্রীড়া অফিস সবসময় এই তরুণ প্রতিভাদের পাশে থাকবে এবং তাদের ভবিষ্যতের পথ সুগম করতে প্রয়োজনীয় সব ধরনের সহযোগিতা প্রদান করবে। বিজ্ঞপ্তি

Manual6 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code