Main Menu

সাগরে ডুবে নিখোঁজ সিলেট সদরের সাব্বির

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবিতে সিলেট সদর উপজেলার কান্দিগাঁও ইউনিয়নের বসন্তরাগাঁও এলাকার সাব্বির খালিক (২৪) নামে এক যুবক নিখোঁজ রয়েছে।

তার পারিবারিক সূত্র এ বিষয়টি জানিয়েছে। সে ঐ এলাকার মৃত আব্দুল খালিকের ছেলে।

পারিবারিক সূত্র জানায়, সাব্বির গত ৫ জানুয়ারি বাংলাদেশ থেকে ইটালীর উদ্যেশ্যে রওয়ানা হয় । দীর্ঘদিন দালালদের কাছে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবিতে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন। বিশ্বনাথের কাটলিপাড়া দক্ষিণ গ্রামের চমক আলীর ছেলে রফিক মিয়ার মাধ্যমে নগদ ১২ লক্ষ টাকায় কন্ট্রাকে পাঁচ মাস আগে লিবিয়া গিয়েছিল। দালালের সাথে কাট বা স্টিলের বুটে করে সাগর পাড়ি দেবার কথা থাকলেও তাকে প্লাস্টিকের বুটে উঠানো হয়েছিল।

পরিবারিক সূত্র আরো জানায়, গত ৯ মে নৌকাযুগে ইতালি যাওয়ার আগে ৮মে মোবাইল ফোনে সাব্বির খালিক তাদের সাথে কথা বলে। সে জানায় দালালারা ‘গেম’ এর জন্য প্রস্ততি নিতে বলেছে। এরপর থেকে তার সাথে কোন যোগাযোগ করতে পারেননি তারা।

সাব্বির খালিক দক্ষিণ সুরমা কলেজে বিএ (সেকেন্ড ইয়ারে) পড়ালেখা বাদ দিয়ে ইতালির উদ্যেশ্যে দেশ ত্যাগ করে ছিল।

এ ব্যাপারে সাব্বিরের পরিবার বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সিলেট অফিসকে অবহিত করেছে এবং জালালাবাদ থানায় শাহ আলম বাদী হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed