Main Menu

সিলেটে মহিলা এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত

স্পোর্টস ডেস্ক: তৃণমূল পর্যায় থেকে প্রতিভাবান মহিলা ক্রীড়াবিদ তৈরীর প্রত্যয়ে সিলেট জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় ও সিলেটের স্বনামধন্য ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ‘মাহা’ এর সহযোগিতায় সিলেট জেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহের মহিলা এ্যাথলেটদের অংশগ্রহণে “মাহা সিলেট জেলা মহিলা বার্ষিক এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা ২০১৮-২০১৯ অনুষ্টিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৭ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টায় সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়।

সিলেট জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি তাসনীম আহমেদ এর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন ও প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার (ভারপ্রাপ্ত) মৃণাল কান্তি দেব।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কার্যনির্বাহী সদস্য, সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিম এবং বাংলাদেশ এ্যাথলেটিকস্ ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুর রকিব মন্টু ও সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তাপস পুরকায়স্থ।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মারিয়ান চৌধুরী মাম্মী।

উক্ত প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টায় সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি তাসনীম আহমেদ এর সভাপতিত্বে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য ও পুরষ্কার প্রদান করেন সিলেটের জেলা প্রশাসক ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি এম কাজী এমদাদুল ইসলাম।

পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি সালমা বাছিত।

উক্ত অনুষ্ঠানদ্বয়ে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আসলাম উদ্দিন, সিলেট জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি মালেম তম্বী ও আসমা কামরান, যুগ্ম সস্পাদক জহুরা আক্তার খানম ও ফারজানা মিসবাহ সিথি, সহ-সাধারণ সম্পাদক শিপ্রা দে, কোষাধ্যক্ষ হাসিনা মহিউদ্দিন, কার্যনির্বাহী সদস্য রুবী ফাতেমা ইসলাম, নাজনীন হোসেন, সাবিনা আলাওর বিলকিছ নূর, আরিফা বিল্লাহ, নাছিমা আক্তার রুমী, ক্ষমা রানী দে, শাহানা বেগম, শিরিন আক্তার, নাজিরা বেগম, নাজিয়া শারমিন জেনি, শামসুন্নাহার মিনু প্রমুখ।

0Shares





Related News

Comments are Closed