Main Menu

হবিগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের চাপায় বৃদ্ধা নিহত

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা: হবিগঞ্জে টমটম থেকে পড়ে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের চাপায় সন্ধ্যা রানী সরকার (৬০) নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৩ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার দিকে হবিগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কের কালারডুবা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সন্ধ্যা রাণী সরকার বানিয়াচং উপজেলার মক্রমপুর ইউনিয়নের নতুল্লাহপুর এলাকার প্রভু সরকারের স্ত্রী।

বানিয়াচং থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলাম জানান, দুপুরে হবিগঞ্জ থেকে একটি টমটম বেপরোয়া গতিতে বানিয়াচংয়ের দিকে যাচ্ছিল। এসময় একটি পিকআপ ভ্যান সামনে এসে পড়ায় টমটম চালক নিয়ন্ত্রণ হারায়। এতে টমটমে থাকা যাত্রী সন্ধ্যা রাণী রাস্তায় ছিটকে পড়লে বিপরীতদিক থেকে আসা ওই পিকআপ ভ্যানের চাপায় তিনি মারা যান।

সন্ধ্যা রাণীর মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত টমটম এবং পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

Share





Related News

Comments are Closed