Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২        

সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে মৃদু ভূকম্পন অনুভূত হয়েছে। আজ সোমবার সকাল ১০টা ৫৩ মিনিটে এ ভূমিকম্প অনুভূত হয়।

সিলেট আবহাওয়া অফিসের উচ্চ পর্যবেক্ষক আবহাওয়াবিদ মাহমুদুল হাসান সোহেল জানান, ৪ দশমিক ৯ মাত্রার এ ভূ-কম্পনের উৎপত্তিস্থল ছিল ভারতের আসাম প্রদেশের গৌহাটিতে।
তিনি জানান, একই সময়ে ভারতের উত্তর-পূর্বাঞ্চলের রাজ্য আসামে একটি মাঝারী পাল্লার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। এতে কেঁপে উঠেছে সিলেটসহ বাংলাদেশের উত্তর-পূর্বাঞ্চলও।

তবে নগরীর বেশিরভাগ মানুষই ভূমিকম্প অনুধাবন করতে পারেননি। এখন পর্যন্ত এ ঘটনায় কোথাও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

0Shares

Comments are Closed