Main Menu
শিরোনাম
এসএসসি ২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         জৈন্তাপুরে ৪৪৫ পিস ইয়াবাসহ ১জন গ্রেপ্তার         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত         বাগলী স্থল শুল্ক ষ্টেশনে মানববন্ধন অনুষ্টিত         জুড়ীতে আগুনে পুড়ল ৬টি দোকান         সিলেটে করোনায় আরও এক মৃত্যু, শনাক্ত ১০         বিশ্বনাথে ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত         জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         কুলাউড়া পৌরসভায় আ.লীগ প্রার্থী সিপারের জয়         জগন্নাথপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আক্তার জয়ী         কমলগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন জুয়েল আহমদ         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন নাদের বখত        

গোলাপগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের গোলাপগঞ্জে খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে একই ঘরের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১০ জুন) সকাল ৭ টার দিকে উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো- ফুলবাড়ি উত্তরপাড়া গ্রামের শিপলু আহমদের মেয়ে মাইশা আক্তার (দেড় বছর ) ও শাহাব উদ্দিনের মেয়ে মরিয়ম আক্তার (২)।

নিহতদের স্বজনরা জানান, শনিবার (৯জুন) রাতে সেহরী খেয়ে সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। পরদিন রবিবার সকাল ৭টার দিকে পিতা-মাতা ঘুমে থাকা অবস্থায় দুই শিশু কন্যা ঘর থেকে খেলার জন্য বের হয়ে যায়। কিছুকক্ষণ পর এই দুই শিশুর মাতা পিতা ঘুম থেকে উঠে তাদের কোথাও দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন । পরে তারা এই দুই শিশুর লাশ ঘরের পাশে একটি পুকুরে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুর রেজার দুই শিশু নিহত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed