শ্রীমঙ্গলের দু’টি বিদ্যালয়ে সততা ষ্টোরের উদ্বোধন
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার বিটিআরআই উচ্চ বিদ্যালয় ও সাতগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা ষ্টোরের উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্প্রতিবার দু’টি সততার ষ্টোরের উদ্বোধন করেন দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর সিলেট বিভাগীয় পরিচালক শিরীন পারভিন। দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক), দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি (দুপ্রক), উপজেলা প্রশাসন ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সহযোগীতায় দুপুরে উপজেলার বিটিআরআই উচ্চ বিদ্যালয়ে হলরুমে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ সায়েক আহমেদ এর সভাপতিত্বে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার কার্যালয়ের উপ-পরিচালক খন্দকার খলিলুর রহমান, শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মোবাশশেরুল ইসলাম, উপজেলা ধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দীলিপ কুমার দেব ও উপজেলা দুপ্রক সভাপতি সাংবাদিক সৈয়দ নেসার আহমদ।
এর আগে সকালে সাতগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা ষ্টোরের উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অনুপ দত্ত এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উল্লেখীত অতিথিরা বক্তব্য রাখেন।
উল্লেখ্য ছাত্র অবস্থায় নীতি নৈতিকতা এবং সততা গড়ে তুলতে বিক্রেতা বিহীন লেখাপড়ার প্রয়োজনীয় সামগ্রী সততা ষ্টোরের মাধ্যমে বিক্রয় করা হয়।
Related News
শ্রীমঙ্গলে বাসের ধাক্কায় সিএনজির ৩ যাত্রী নিহত
শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন।Read More
কমলগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে আটকে রেখে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে প্রেমের ফাঁদে ফেলে ষষ্ঠ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে (১৪) পাঁচ দিনRead More



Comments are Closed