হবিগঞ্জে ধানের জমিতে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশি ইউনিয়নের রাখী গ্রামে সুজন মিয়া (৩৫) নামে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (১৯ আগস্ট) সকালে স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
সুজন মিয়া উপজেলার আহম্মদাবাদ ইউনিয়নের কালামন্ডল গ্রামের বাসিন্দা। তিনি রাখী গ্রামের রশিদ মিয়ার মেয়ের জামাই। বিয়ের পর থেকে স্ত্রী ও এক সন্তানকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি এলাকায় বসবাস করে আসছিলেন বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাখী গ্রামের একটি ধানি জমিতে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়দের মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এসময় স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে ভীড় জমায়। মরদেহের গায়ে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে কে বা করা কেন এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা এখনও নিশ্চিত হতে পারেনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
এ বিষয়ে চুনারুঘাট থানার ওসি সাইফুল ইসলাম বলেন- ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করছে পুলিশ। ওসি বলেন- দ্রুত দোষীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
Related News
হবিগঞ্জে ধানের জমিতে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশি ইউনিয়নের রাখী গ্রামে সুজন মিয়াRead More
হবিগঞ্জে সিএনজি অটোরিকশার ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধার
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে সিএনজিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় আছিয়া বেগম (৭৫) নামেRead More



Comments are Closed