ওসমানীনগরে চুরির ৩টি ছাগলসহ একটি প্রাইভেটকার আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার গোয়ালাবাজারে চুরির ছাগল সন্দেহে ৩টি ছাগলসহ একটি প্রাইভেটকার আটক করা হয়েছে।
সোমবার (৬ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে তাজপুর ডিগ্রি কলেজের সামনে ধাওয়া করে গাড়িটি আটক করা হয়। তবে জনতা গাড়িটি ঘেরাও করার আগেই চালকসহ গাড়িতে থাকা ৩ জন ব্যক্তি পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শেরপুর থেকে সিলেট যাওয়ার পথে ১৯ মাইল বাজার এলাকায় গোয়ালাবাজার লাইটেস স্ট্যান্ডের একটি গাড়িকে উল্টো পথে (রং সাইড) অত্যন্ত দ্রুতগতিতে ওভারটেক করে চলে যায় সন্দেহভাজন প্রাইভেটকারটি। গাড়িটির বেপরোয়া গতি দেখে সন্দেহ হলে লাইটেস চালক তাৎক্ষণিকভাবে গোয়ালাবাজার স্ট্যান্ডে কল করে বিষয়টি জানান।
খবর পেয়ে স্থানীয়রা তাজপুর ডিগ্রি কলেজের সামনে ওত পেতে থাকেন। গাড়িটি সেখানে পৌঁছালে সেটিকে গতিরোধ করা হয়। অবস্থা বেগতিক দেখে গাড়িতে থাকা চালক ও অন্য দুই ব্যক্তি দ্রুত গাড়ি রেখে পালিয়ে যায়।
পরবর্তীতে স্থানীয়রা গাড়ির ভেতর তিনটি ছাগল দেখতে পান। তবে আটককৃত ছাগলগুলোর প্রকৃত মালিকের কোনো খোঁজ এখনও পাওয়া যায়নি। বর্তমানে আটককৃত গাড়ি ও ছাগলগুলো ওসমানীনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এবিষয়ে গোয়ালাবাজার লাইটেস স্টান্ডের সভাপতি কাইয়ুম গজনভী বলেন, আমার স্টান্ডের একটি গাড়িকে ওই গাড়িটি রোডে ধাওয়া করে। পরে আমার ড্রাইভার কল দিয়ে জানালে আমরা আটক করতে গিয়ে দেখি গাড়িতে তিনটি ছাগল আর চালক ও আরোহীরা পালিয়ে যায়।
ওসমানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুরশেদুল আলম ভূইয়া বলেন, ধারণা করা হচ্ছে ছাগল গুলো চুরির। প্রকৃত মালিক পেলে ছাগলগুলো হস্তান্তর করা হবে।
Related News
জৈন্তাপুরে প্রাইভেটকার-পিকআপের সংঘর্ষ, আহত ৩
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার তামাবিল মহাসড়কে প্রাইভেটকার ও গরুবাহী পিকআপেরRead More
কোম্পানীগঞ্জে দুর্বৃক্তদের হামলায় শ্রমিক নেতার মৃত্যু
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে দুর্বৃত্তের হামলায় গুরুতর আহত হয়ে এমএজি ওসমানীRead More



Comments are Closed