হবিগঞ্জে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণের মামলায় আসামি গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী এক নারীকে ধর্ষণের মামলায় আসামিকে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
র্যাব-৯ প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
মামলার বিবরণের উল্লেখে র্যাব জানায়, ভিকটিম হবিগঞ্জ জেলার সদর থানাধীন ঘোষপাড়া এলাকার বাসিন্দা। ভিকটিম একজন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী। গত ১৩ নভেম্বর বেলা ৩টার দিকে দুপুরের খাওয়া শেষে ভিকটিমের মা ভিকটিমকে বাড়িতে রেখে স্কুলে চলে যায়। একই তারিখ সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে ভিকটিমের মা স্কুল শেষে বাড়িতে আসলে ভিকটিম বিষয়টি সাথে সাথে ইশারায় তার মাকে বুঝিয়েছে যে, বিবাদী ভিকটিমকে ইশারায় ডেকে তার বিল্ডিং বাড়ির ৩য় তলার বাসায় নিয়ে ভিকটিমের ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করেছে। এই ঘটনার সত্যতা যাচাইয়ের জন্য ভিকটিমের মা ভিকটিমকে বিবাদীর বাড়িতে নিয়ে গেলে ভিকটিম বিবাদীকে চিহ্নিত করে দেখিয়ে দেয়। এই ঘটনায় ভিকটিমের মা বাদী হয়ে হবিগঞ্জ সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। উক্ত ঘটনার প্রেক্ষিতে আসামিকে আইনের আওতায় আনতে র্যাব-৯ এই ঘটনার ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের একটি যৌথ আভিযানিক দল ১৭ নভেম্বর রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন বউ বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ধর্ষণ মামলার একমাত্র আসামিকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামির নাম রনদীর গোপ (৪৫)। তিনি হবিগঞ্জের নবীগঞ্জের ঘোষপাড়া গ্রামের মৃত মনিন্দ্র গোপের ছেলে।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে হবিগঞ্জ জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র্যাব। অভিযান পরিচালনা করে র্যাব-৯ ও র্যাব-৪ এর যৌথ অভিযানিক দল।
Related News
চুনারুঘাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে কৃষিজমিতে কাজ করার সময় অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগেরRead More
হবিগঞ্জে দেড় কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ, আটক ৪
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের সীমান্ত এলাকায় পৃথক অভিযানে জাল কাস্টমস কাগজপত্র ব্যবহারRead More



Comments are Closed