কোম্পানীগঞ্জে বালু লুটের দায়ে রুপা মিয়া গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ডালারপাড় এলাকায় সরকারি বন বিভাগের জায়গা থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে ইকবাল হোসেন ওরফে রুপা মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রতন শেখ পিপিএম ও ওসি (তদন্ত) সুজন কর্মকারের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ডালারপাড় চকবাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রুপা মিয়া দীর্ঘদিন ধরে সরকারি বন বিভাগের জমি থেকে অবৈধভাবে বালু ও পাথর উত্তোলনের নেতৃত্ব দিচ্ছিলেন। এই ঘটনায় বন বিভাগ মামলাও দায়ের করেছে। মামলার প্রেক্ষিতেই তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার ইকবাল হোসেন ওরফে রুপা মিয়া পূর্ব ইসলামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মুল্লুক হোসেনের ছোট ভাই।
ওসি রতন শেখ পিপিএম বলেন, ‘বন বিভাগের দায়ের করা মামলার ভিত্তিতে ইকবাল হোসেন ওরফে রুপা মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আরও কোনো মামলা আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।’
Related News
ঢাকায় ডেঙ্গুতে মারা গেলেন সিলেটের আলেম আমির হামজা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের এক আলেম ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় মৃত্যুবরণ করেছেন। রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর)Read More
সিলেট-করিমগঞ্জ কয়লা ও পাথর ব্যবসায়ীদের যৌথ সভা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সীমান্ত বাণিজ্য সম্প্রসারণ ও দ্বিপক্ষীয় বাণিজ্যিক সুবিধাদি বৃদ্ধির লক্ষ্যে ভারতের করিমগঞ্জ এক্সপোর্টারস্Read More



Comments are Closed