বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সিলেটে বাণিজ্য অঞ্চল গড়ে তুলতে কাজ করবে : খন্দকার মুক্তাদির
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ (নগর-সদর) আসনে ধানের শীষের প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সিলেটকে বাণিজ্য অঞ্চল হিসেবে গড়ে তুলতে কাজ করবে। আমরা দেশি ও বিদেশি বিনিয়োগে আকর্ষণ করবে এবং যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে সবাইকে নিয়ে পরিকল্পনা করে কাজ করে যাবে। সিলেটকে শিল্পায়ন নগরী হিসেবে গড়ে তোলার জন্য বিএনপি কাজ করে যাবে। তিনি আরও বলেন, সিলেটকে একটি আধুনিক শিল্পনগরী ও বাণিজ্য অঞ্চল হিসেবে গড়ে তোলার জন্য বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহণ করে কাজ করবে।
তিনি শনিবার (২৫ অক্টোবর) ৩৮নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও মহানগর যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুর রহমান শামিমের আয়োজিত মহিলা ভোটারদের নিয়ে নির্বাচনী আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
নারী নেত্রী হাজেরা বেগম কাজলের সভাপতিত্বে ও শিউলী বেগম টুনির পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাশেম, যুগ্ম সম্পাদক জাহেদ আহমদ, ৩৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক হাজী শাজাহান আহমদ প্রমুখ।-বিজ্ঞপ্তি
Related News
সিলেটে খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার সদস্য, সিলেট মহানগর সভাপতিRead More
সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবেরর ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) দেবজিৎ সিংহ বলেছেন, বিশ্বRead More



Comments are Closed