Main Menu

শনিবার সিলেটের যেসব এলাকায় থাকবে না বিদ্যুৎ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: উন্নয়ন ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য নগরীর গুরুত্বপূর্ণ একাধিক এলাকায় ছয় ঘণ্টার জন্য বন্ধ রাখা হবে বিদ্যুৎ সরবরাহ। শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকাল ৭টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ১১ কেভি বালুচর ফিডারের লাইনে বিদ্যুৎহীন থাকবে এই এলাকাগুলো।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সিলেট বিউবো (বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ ২)- এর নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আবদুর রাজ্জাক স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিউবো জানায়, বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ বিউবো সিলেট দপ্তরের নিয়ন্ত্রনাধীন নিম্নোক্ত ১১ কেভি ফিডার সমূহের বিতরণ লাইন এবং ট্রান্সফরমারের জরুরী মেরামত ও সংরক্ষণ কাজ সহ রাইট অফ ওয়ে বরাবর গাছ-পালার শাখা প্রশাখা কর্তন এবং বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা উন্নয়ন প্রকল্প, বিউবো, সিলেট কর্তৃক উন্নয়নমূলক কাজের জন্য বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

১১ কেভি বালুচর ফিডারের লাইনের আওতাধীন- বালুচর, শান্তিবাগ আ/এ, সোনার বাংলা আ/এ, নতুন বাজার, আল-ইসলাহ, আরামবাগ, বালুচর ছড়ারপাড়, ফোকাস এবং আশেপাশের এলাকাসমূহ।

এখানে উল্লেখ্য যে, নিরাপত্তার স্বার্থে উক্ত সাট-ডাউনের সময়কালীন সময় লাইন চালু বলিয়া গন্য হইবে।

নির্ধারিত সময়ের পূর্বে কার্য্য সম্পাদন হইলে তাৎক্ষণিক ভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হইবে। সম্মনিত গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃপক্ষ আন্তরিক ভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

 

Share





Related News

Comments are Closed