Main Menu

ফারুক মাহমুদ চৌধুরী আর নেই

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ-এর সাবেক প্রশাসক ও সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) সিলেট-এর সভাপতি ফারুক মাহমুদ চৌধুরী ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিঊন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর।

আমেরিকার নিউইয়র্কের এলমহার্স্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন তিনি।

Manual2 Ad Code

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) দিবাগত রাত সাড়ে বারোটার দিকে সিলেটের বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রবীন রাজনীতিবিদ বেদানন্দ ভট্টাচার্য ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে তার মৃত্যু সংবাদটি জানান। যুক্তরাষ্ট্র অবস্থানকালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন বলেও পোস্টে উল্লেখ করেন।

Manual6 Ad Code

নিউইয়র্ক প্রবাসী সাংবাদিক ইব্রাহিম চৌধুরী খোকন মরহুম ফারুক মাহমুদ চৌধুরীর পারিবারিক বরাতে ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে জানান, তিনি শারীরিক অসুস্থতা নিয়েই গত মাসে নিউইয়র্কে যান। সম্প্রতি শারীরিক জটিলতা বাড়ায় তাকে এলমহার্স্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্থানীয় সময় শুক্রবার (৯ অক্টোবর) দুপুরের কিছু পরে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

ফারুক মাহমুদ চৌধুরী ছিলেন সিলেট অঞ্চলের একজন সুপরিচিত সমাজকর্মী ও মানবিক উদ্যোগের অগ্রদূতদের একজন। সামাজিক সংগঠন সুজন সহ বিভিন্ন সংগঠনের দায়িত্ব পালন করছিলেন। তাঁর দুই পুত্র নিউইয়র্কপ্রবাসী।

কমিউনিটি সংগঠক জুয়েল চৌধুরী জানান, ওয়াশিংটন মেমোরিয়াল কবরস্থানে তাঁকে সমাহিত করা হবে। দাপ্তরিক আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হওয়ার পর মরদেহ উডসাইডের আহলে বায়াত মসজিদ ফিউনারেল হোমে নেওয়া হবে। জানাজাও সেখানে অনুষ্ঠিত হবে। সুনির্দিষ্ট সময় পরে জানানো হবে বলে তিনি জানান।

Manual4 Ad Code

ফারুক মাহমুদ চৌধুরীর মৃত্যুতে দেশে ও প্রবাসে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code