Main Menu

প্রেমের টানে হবিগঞ্জে চীনা যুবক

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার মীরপুর ইউনিয়নের খিলবামৈ গ্রামে প্রেমিকার টানে ছুটে এসেছেন চীনা যুবক তাই ইয়ং। এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকাবাসির মধ্যে তৈরি হয়েছে চাঞ্চল্য। চীনের চিচুয়ান প্রদেশের তা ইন চুং এর পুত্র তাই ইয়ং।

Manual2 Ad Code

গত বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে তিনি খিলবামৈ গ্রামের দিনমজুর মোহাম্মদ আলীর বাড়িতে এতে উপস্থিত হন। মোহাম্মদ আলীর মেয়ে সাদিয়া সুলতানা মীম (১৯)-এর সঙ্গে অনলাইনে তার পরিচয় হয়। সেই সূত্র ধরে তিনি বাংলাদেশে এসে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করেন। বর্তমানে সে তার বাড়িতেই অবস্থান করছে।

Manual1 Ad Code

মীমের বাবা মোহাম্মদ আলী জানান, অনলাইনে পরিচয়ের পর তাই ইয়ং বিয়ে করে মীমকে চীনে নিয়ে যেতে চান। কিন্তু ধর্মীয় বিধি-বিধান ও সামাজিক রীতিনীতি এ সম্পর্কে বড় বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছে। অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত পড়াশোনা করা মীমও ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তায় ভুগছে।

প্রেমিকের আগমনে পরিবার ও প্রতিবেশীদের মাঝেও দেখা দিয়েছে দুশ্চিন্তা। কারণ স্থানীয় ভাষা ছাড়া ইংরেজি বা অন্য কোনো ভাষায় কথা বলতে পারেন না তাই ইয়ং। ফলে গুগল ট্রান্সলেশনের মাধ্যমে কথোপকথন চলছে তার সঙ্গে মীমের।

বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম বলেন, ভাষা জানেন না, অথচ একটি অজপাড়া গাঁয়ে চীনের নাগরিকের চলে আসা অস্বাভাবিক ঘটনা। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে, আসল বিষয় জানার চেষ্টা চলছে।

Manual2 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code