হবিগঞ্জে জুতা লুকিয়ে রাখার অপরাধে শিশু হত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার একটি হাফিজিয়া মাদ্রাসায় জুতা লুকিয়ে রাখার অপরাধে মো. আশরাফুল ইসলাম (৮) নামে এক মাদ্রাসার শিক্ষার্থী তারই সহপার্টির ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছে।
সে ব্রাহ্মনবাড়ীয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার চাপরতলা গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) নোয়াপাড়া হাফিজিয়া মাদ্রাসার ড্রেন থেকে দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরন করেন। ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে এহসানুলহক নবীন মিয়াকে (১১) আটক করেছে পুলিশ ।
মাদ্রাসা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়-ব্রাহ্মনবাড়ীয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার চাপরতলা গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে আশরাফুল ইসলাম (৮) নোয়াপাড়া হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র একই মাদ্রাসায় অধ্যায়নরত উপজেলার নোয়াপাড়া ইউনিয়নের উত্তর শাহপুর মসজিদের ইমাম হেলাল মিয়ার ছেলে এহসানুলহক নবীন মিয়া(১১)র জুতা সোমবার রাতে লুকিয়ে রাখে।
পরে জানতে পারে আশরাফুল তার জুতা লুকিয়ে রেখেছে। জুতা বের করার জন্য নবীন মিয়া আশরাফুলকে সঙ্গে নিয়ে মাদ্রসার পিছনে যায়।
সেখানে তাকে চুরিঘাতে খুন করে মরদেহ ড্রেনের মধ্যে কাগজ দিয়ে ঢেকে রেখে মাদ্রাসায় এসে ঘুমিয়ে থাকে। সকালে মাদ্রাসার শিক্ষকরা আশরাফুলকে না পেয়ে শিক্ষার্থীদের জিজ্ঞেস করা শুরু করে।
এক পর্যায়ে নবীন মিয়া আশরাফুলকে জুতা লুকিয়ে রাখার অপরাধে মেরে ফেলার কথা স্বীকার করে। থানায় খবর দিলে(ওসি) তদন্ত কবির হোসেন তার দেখানো জায়গা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সহিদ-উল্ল্যা জানান মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে জন্য হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
Related News
হবিগঞ্জে মাদ্রাসাছাত্রী মিম ১০ দিন ধরে নিখোঁজ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ১০ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে ফাবিয়া তাবাসসুম মীম (১০) নামেRead More
হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল-টমটম সংঘর্ষ, দুই বন্ধু নিহত
বৈশখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকা-সিলেট পুরাতন মহাসড়কের হবিগঞ্জের চুনারুঘাটের চান্দপুর চা বাগান এলাকায় মোটরসাইকেলের সাথে টমটমRead More



Comments are Closed