গোলাপগঞ্জে ৩৮ লাখ টাকার ইয়াবাসহ আটক ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় সাড়ে ১৫ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক জনকে আটক করেছে র্যাব-৯ সদস্যরা।
আটককৃত মো. আনোয়ার হোসেন (৪০) বিয়ানীবাজার উপজেলার পইলগ্রামের মৃত আব্দুল বারীর ছেলে।
র্যাব জানায়, শনিবার (৯ আগস্ট) রাতে গোলাপগঞ্জ থানাধীন শ্রীরামপুর বাইপাস এলাকায় বিভিন্ন যানবাহনে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। রাত ৯টার দিকে সিলেটগামী একটি নীল রংয়ের পিকআপকে থামানোর সংকেত দিলে পিকআপটিকে ঘটনাস্থলে থামিয়ে একজন ব্যক্তি কৌশলে পালানোর চেষ্টা করে।
র্যাব তাকে আটক করে পালানোর কারন জানতে চাইলে তিনি কোন জবাব দিতে পারেননি। এতে সন্দেহ হলে ওই গাড়িতে তল্লাসী চালানো হয়। এসময় গাড়ির ড্রাইভিং সিটের পাশে একটি নীল রংয়ের পলিথিনের ভিতর রক্ষিত অবস্থায় ৭৮টি কালো প্যাকেট থেকে ১৫ হাজার ৫শ ৩৯ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৩৮ লাখ ৮৫ হাজার টাকা।
র্যাব-৯ মিডিয়া অফিসার (অতিঃ পুলিশ সুপার) কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান, তার বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের এবং সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
Related News
সিলেট সীমান্তে চোরাকারবারিদের হামলায় বিজিবির ২ সদস্য আহত
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার বিছনাকান্দি সীমান্তে চোরাকারবারিদের হামলায় বর্ডার গার্ডRead More
কানাইঘাটে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, পালানোর সময় স্বামী গ্রেপ্তার
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাট উপজেলায় স্ত্রীকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগে স্বামীRead More



Comments are Closed