হবিগঞ্জে বিয়ে বাড়ির আলোকসজ্জায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বরের বাবার মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলায় বিয়ে বাড়িতে আলোকসজ্জায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ হারালেন বরের বাবা বিষু পাল (৬৫)।
বুধবার (৩০ জুলাই) বানিয়াচং উপজেলার গুনই মদনমুরত গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, বিষু পালের বড় ছেলে বিজয় পালের বিয়ে ঠিক হয় ৩১ জুলাই (বৃহস্পতিবার)। সেই উপলক্ষে বাড়িতে আলোকসজ্জার আয়োজন করা হয়। বাড়ির একটি গ্রিলে অস্থায়ী বিদ্যুৎ লাইনের তার ঝুলছিল, যেখানে ছিল লিকেজ। সকালে অসাবধানতাবশত সেই গ্রিলে হাত দিলে বিষু পাল বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন।
পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেলা সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন বানিয়াচং থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সজিব ঘোষ বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মান্তিক। বিয়ের আনন্দময় পরিবেশ হঠাৎ করে বিষাদে পরিণত হয়েছে।
বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
বিকেলে বিষু পালের পরিবারের সদস্যরা বিনা ময়নাতদন্তে মরদেহ নিয়ে যাওয়ার জন্য হবিগঞ্জ জেলা সদরে গিয়ে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বরাবর আবেদন করেছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
Related News
হবিগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় টমটম চালক নিহত
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে পিকআপভ্যানের ধাক্কায় রহিছ আলী (৫০) নামে একRead More
হবিগঞ্জে পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে পানিতে ডুবে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। Manual6Read More



Comments are Closed