হবিগঞ্জে নিখোঁজের ৬দিন পর রঙ্গিলার মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার সুনারু গ্রামের পার্শ্ববর্তী হাওর থেকে রঙ্গিলা মিয়া (৫৫) নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
মরদেহ উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে।
শনিবার (১৯ জুলাই) দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত রঙ্গিলা মিয়া হবিগঞ্জ সদর উপজেলার উমেদনগর মধ্যহাটির নুরুল হোসেনের পুত্র।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়- রঙ্গিলা মিয়া গত ৬দিন যাবত নিখোঁজ ছিলেন। পরিবারের সদস্যরা তাকে সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে পত্রপত্রিকায়ও বিজ্ঞপ্তি দেয়া হয়। কিন্তু তাতেও তার কোন হদিস পাওয়া যাচ্ছিল না। শনিবার দুপুরে হঠাৎ করে সুনারু গ্রামের পার্শ্ববর্তী হাওরে একটি মরদেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে বিষয়টি পুলিশকে অবগত করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে বানিয়াচং থানার (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। পরে ঘাতকেরা তার মরদেহ বস্তাবন্দি করে বস্তার ভেতর পাথর দিয়ে হাওরের পানিতে তলিয়ে দেয়।
তিনি বলেন, বিষয়টি নিয়ে পুলিশ তদন্ত করছে। অচিরেই এ ঘটনায় দোষীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
Related News
শায়েস্তাগঞ্জে ট্রাক-পিকআপ-অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জের ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক, পিকআপ ও সিএনজিচালিত অটোরিকশারRead More
মোবাইল চুরির অভিযোগে গাছে বেঁধে দুই কিশোরকে নির্যাতন
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে মোবাইল চুরির অভিযোগে দুই কিশোরকে গাছে বেঁধেRead More



Comments are Closed