মাধবপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী-ভাবি গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় কামরুন নাহার (২৫) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় নিহতের স্বামী ও ভাবিকে প্রাথমিকভাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সন্ধ্যায় মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের রাজনগর গ্রামের নিজ বাড়ির ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় কামরুন নাহারের মরদেহ দেখতে পান পরিবারের সদস্যরা। পরে খবর পেয়ে কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর গোলাম মোস্তফা ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেন।
শুক্রবার মরদেহের ময়নাতদন্ত শেষে তা নিহতের বাবার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
মাধবপুর থানার ওসি মোহাম্মদ সহিদ-উল্যা জানান, নিহতের স্বামী মোহাম্মদ আলী ওরফে তোফাজ্জল এবং ভাবি রেখা আক্তারকে ৫৪ ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
নিহতের মামা ফেরদৌস মিয়া অভিযোগ করে বলেন, “আমার ভাগ্নিকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে।”
Related News
প্রতিদিন ১৮ কোটি টাকা ক্ষতি, মোট ক্ষতি ৪০ হাজার কোটি ছাড়াল
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় অবস্থিত শাহজীবা জার বিদ্যুৎকেন্দ্রে দীর্ঘদিনের অচলাবস্থা,Read More
হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী ২ যুবক নিহত
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবকRead More



Comments are Closed