আজমিরীগঞ্জে ১০২ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে নিষিদ্ধ ১০২ পিস ইয়াবাসহ রিশাদ মিয়া (৩০) নামে এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৭ জুন) দুপুরে পৌরসদরের কাটবাজার সংলগ্ন মুন সিনেমা হল এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত মাদকসহ তাকে আটক করা হয়।
এসময় তার কাছ থেকে নগদ ২ হাজার ১০০ টাকা জব্দ করা হয়।
আটক রিশাদ মিয়া পৌরসদরের আজিমনগর (লম্বাহাটী) নতুনবাড়ী এলাকার আরজ আলী মিয়ার পুত্র।
পুলিশ জানায়, মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজমিরীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক শাহারিয়ার আলম ও শুভ্র দাসের নেতৃত্বে পৌরসদরের আজমিরীগঞ্জ-বদলপুর সড়ক, মুন সিনেমা হল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়৷ এসময় ১০২ পিস নিষিদ্ধ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ রিশাদকে আটক করা হয়।
আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.শফিকুল ইসলাম ‘কালবেলা’কে বলেন, রিশাদ মিয়াকে ১০২ পিস নিষিদ্ধ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করা হয়েছে এবং তার কাছ থেকে নগদ ২ হাজার ১শত টাকা জব্দ করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
Related News
হবিগঞ্জে তিন ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরের বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান পরিচালনাRead More
হবিগঞ্জে কালবৈশাখীর তাণ্ডব, বজ্রপাতে ৩ জনের মৃত্যু
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ জেলায় চলমান কালবৈশাখীর তাণ্ডবে জনজীবন কার্যত স্থবির হয়েRead More



Comments are Closed