কমলগঞ্জে বিদেশি সিগারেটসহ গ্রেফতার ২
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ৫২ হাজার আমদানি নিষিদ্ধ বিদেশি সিগারেটসহ ২ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৬ জুন) রাতে রহিমপুর ইউনিয়নের কাঠালতলী এলাকায় ২৬০ কার্টুন বিদেশি সিগারেটসহ ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কমলগঞ্জ থানার এসআই মিঠু রায়ের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল রহিমপুর ইউনিয়নের কাঠালকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রাইভেট কার আটক করে তল্লাশি চালিয়ে ২৬০ কার্টুনে ৫২ হাজার বিদেশি সিগারেট জব্দ করেন। এসময়ে কমলগঞ্জ উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের টিলাগড় গ্রামের মুকিত মিয়া (৪৮), কুলাউড়া উপজেলার মনোহরপুর গ্রামের জোয়াহির মিয়া (৪৭) কে আটক করা হয়। ৫২ হাজার বিদেশি সিগারেট এর বাজার মূল্য প্রায় ৫ লক্ষ ২০ হাজার টাকা। সিগারেট বহনকারী প্রাইভেট কারও জব্দ করা হয়।
কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আবু জাফর মো. মাহফুজুল কবির জানান, আটক ব্যক্তিরা কুলাউড়া থানা এলাকা থেকে নিষিদ্ধ সিগারেটগুলো বহন করে মৌলভীবাজার শহরের দিকে নিয়ে যাচ্ছিল। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Related News
কমলগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষার বেহাল দশা, বৃত্তি পরীক্ষায় অনিয়ম-অব্যবস্থাপনা
Manual1 Ad Code কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষার বেহাল দশা ধারণ করেছে।Read More
কমলগঞ্জের জনপ্রিয় বংশি বাদক মদিনার মৃত্যু, শোকের ছায়া
Manual5 Ad Code কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার পরিচিত মুখ, জনপ্রিয় বংশি বাদক মদিনাRead More



Comments are Closed