সাংবাদিক কাইয়ুম উল্লাসের বড় ভাই আব্দুল মালিকের ইন্তেকাল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক পাঠাগার সম্পাদক, বাংলা টিভি’র সিলেট প্রতিনিধি কাইয়ুম উল্লাসের বড় ভাই অ্যাডভোকেট আব্দুল মালিক (সিহান) ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
আকস্মিক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি মঙ্গলবার (১১ জুন) দিবাগত রাত ১২টা ১০ মিনিটে দক্ষিণ সুরমার নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে শেষে নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।
অ্যাডভোকেট আব্দুল মালিক (সিহান) দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজার এলাকার বাহাপুর গ্রামের মৃত আব্দুল খালিক (মাখন মিয়া)-এর বড় ছেলে।
মৃত্যুকালে তাঁর বয়স ছিলো ৪৫ বছর। অবিবাহিত জীবনে তিনি মা, ৩ ভাই, ৪ বোন ও আত্মীয়-স্বজনসহ অনেক গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
মরহুমের জানাযার নামাজ আজ বুধবার বেলা ২টায় লালাবাজার শাহী ঈদগাহে অনুষ্ঠিত হয়।এতে সিলেটের রাজনৈতিক, আইনজীবি ও সাংবাদিকসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং গণ্যমান্য ব্যক্তি ও স্থানীয় সর্বস্তরের লোকজন অংশগ্রহণ করেন। পরে ঈদগাহসংলগ্ন কবরস্থানে লাশ দাফন করা হয়।
সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শোক :
সিলেট জেলা প্রেসক্লাব সদস্য কাইয়ুম উল্লাসের ভাই অ্যাডভোকেট আব্দুল মালিক (সিহান)-এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ক্লাবের সভাপতি মঈন উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন।
এক শোক বার্তায় তাঁরা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোক-সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
Related News
বিয়ানীবাজারে ইউপি চেয়ারম্যানকে বহিষ্কার
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার ১ নম্বর আলীনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানRead More
গোয়াইনঘাটে যুবক হত্যা মামলায় বাবা-মেয়ে কারাগারে
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলায় পূর্ব বিরোধ ও এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকেRead More



Comments are Closed