Main Menu

শাবিপ্রবির নতুন রেজিস্ট্রার সৈয়দ ছলিম

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) নতুন রেজিস্ট্রার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার সৈয়দ ছলিম মোহাম্মদ আব্দুল কাদির।

শনিবার (১৭ মে) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৩৬তম সিন্ডিকেট সভায় তাঁকে রেজিস্ট্রার পদে স্থায়ী নিয়োগ দেওয়া হয়।

দায়িত্ব গ্রহণকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য (ভিসি) অধ্যাপক ড. এ. এম. সরওয়ারউদ্দিন চৌধুরী উপস্থিত কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আপনারা ক্যাম্পাসের দায়িত্বশীল ব্যক্তি, স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবেন। নিজে থেকে সময়মতো অফিসে আসবেন। আমরা সবাই একযোগে শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করে যাব।’

সদ্য নিয়োগপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার সৈয়দ ছলিম মোহাম্মদ আব্দুল কাদির বলেন, ‘মাননীয় ভিসি, প্রো-ভিসি ও কোষাধ্যক্ষ স্যারের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমি রেজিস্ট্রার দপ্তরের পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল বিভাগ ও দপ্তর থেকে সহযোগিতা পেয়েছি। আগামীতে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অংশীজনের সঙ্গে নিয়ে একযোগে কাজ করতে চাই। এ বিষয়ে সবার সহযোগিতা কামনা করছি।’

রেজিস্ট্রার পদে স্থায়ী নিয়োগ পাওয়ায় এ সময় তিনি মহান আল্লাহর প্রতি শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন।

এ সময় নবনিযুক্ত রেজিস্ট্রারকে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

এর আগে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার পতনের পর আন্দোলনের মুখে রেজিস্ট্রারের পদ থেকে পদত্যাগ করেন মো. ফজলুর রহমান। এরপর থেকেই ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রারের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন সৈয়দ ছলিম মোহাম্মাদ আব্দুল কাদির।

উল্লেখ্য, সৈয়দ ছলিম মোহাম্মদ আব্দুল কাদির ১৯৯৪ সালের ২৯ অক্টোবর শাবিপ্রবিতে যোগদান করে সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। তিনি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে লোকপ্রশাসন বিষয়ে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন।

Share





Related News

Comments are Closed