বিশ্বনাথে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে সকালে হাটতে বেরিয়ে সিএনজি চালিত অটোরিকশার ধাক্কায় প্রাণ হারান বৃদ্ধ। সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত বৃদ্ধ আব্দুল করিম শিকদার (৬০) বিশ্বনাথ উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের বগিরচক গ্রামের সাতির মিয়া শিকদারের ছেলে।
শুক্রবার (৯ মে) সকাল ৮টার দিকে বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কের বাগিছা বাজারের নিকটবর্তী কজাকাবাদ গ্রামের সামনে এই ঘটনাটি ঘটে।
সূত্রে জানা যায়, সকালে হাটার জন্য বাড়ি থেকে বেরিয়ে বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কের পাশ ধরে হেটে হেটে স্থানীয় বাগিছা বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন আব্দুল করিম শিকদার। এমতাবস্থায় বিশ্বনাথ থেকে দশঘরগামী সিএনজি চালিত অটোরিকশা পেছন থেকে তাকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে আব্দুল করিম শিকদার গুরুত্বর আহত হন। গুরুত্বর আহতাবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার পর পরই অটোরিকশার চালক দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান এবং ঘটনাস্থল থেকে থানাপুলিশ সিএনজি অটোরিকশাটি জব্দ করে।
বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার সাথে জড়িত থাকা সিএনজি চালিত অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা যায়নি। এ ঘটনায় আব্দুল করিম শিকদারের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
Related News

গণঅভ্যুত্থান: সিলেট সেনানিবাসে আশ্রয় নিয়েছিলেন যারা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ৫ই আগস্ট রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের প্রেক্ষাপটে প্রাণরক্ষায় রাজনৈতিক ব্যক্তিসহ মোট ৬২৬ জনকে বিভিন্নRead More

জৈন্তাপুরে হরিপুর-ফতেহপুর-এয়ারপোর্ট সড়কের বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার ৫নং ফতেপুর ইউনিয়নের হরিপুর-ফতেহপুর- এয়ারপোর্ট সড়ক এখন যেন জনদুর্ভোগেরRead More
Comments are Closed