ধর্মপাশায় গাছ থেকে পড়ে কিশোরের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় গাছ থেকে পড়ে শরিফুল ইসলাম রাহুল নামে ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (৭ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার সেলবরষ ইউনিয়নের শিংপুর গ্রামের নতুন পাড়ায় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রাহুল ওই গ্রামের কাঠমিস্ত্রী আমিরুল ইসলামের একমাত্র ছেলে।
জানাযায়, রাহুল বুধবার সকালে তাদের বাড়ির পাশ্ববর্তী প্রতিবেশীর বাড়িতে একটি গাছে ওঠে। পরে গাছের ডাল ভেঙে নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয় সে। এ সময় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে ধর্মপাশা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
রাহুলের বাবা আমিরুল ইসলাম বলেন, এ ব্যাপারে আমাদের কোনো অভিযোগ নেই।
Related News

তাহিরপুরে পর্যটন স্পটে নৌকায় করে বিদেশি মদ বিক্রি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের পর্যটন স্পট নিলাদ্রীতে নৌকায় করে পর্যটকদের কাছে বিদেশি মদ-বিয়ার বিক্রিRead More

ছাতকে জালিয়াতি করে হাওরে বাঁধের টাকা তোলার অভিযোগ
ছাতক প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকে হাওরের বোরো ফসলরক্ষা বাঁধ নির্মাণ প্রকল্পে দুই ব্যক্তির নাম ও স্বাক্ষরRead More
Comments are Closed