Main Menu

সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীদের অবরোধ স্থগিত, ক্লাস বর্জন চলবে

Manual5 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজ কর্তৃপক্ষ, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার ও স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব টেলিফোনে দাবি দাওয়ার বিষয়ে পদক্ষেপ নেবার আশ্বাসের পর সুনামগঞ্জ মেডিকেলের শিক্ষার্থীরা একদিনের জন্য অবরোধ কর্মসূচি স্থগিত করেছে। তবে দাবি দাওয়ার বিষয়ে আরও সুস্পষ্ট ঘোষণা না দেওয়া পর্যন্ত ক্লাস বর্জন অব্যাহত রাখার ঘোষণা দিয়েছে শিক্ষার্থীরা। একইসঙ্গে আন্দোলনের পরবর্তী ঘোষণা পরে দেবার কথা জানায় তারা।

Manual5 Ad Code

এর আগে বুধবার ( ১৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের শিক্ষার্থীদের পর্যাপ্ত ওয়ার্ড সুবিধা না দেয়ার প্রতিবাদে এবং দ্রুত সময়ের মধ্যে হাসপাতাল চালুর দাবিতে অনির্দিষ্টকালের ক্লাস বর্জনের পাশাপাশি সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে শিক্ষার্থীরা।

Manual2 Ad Code

মঙ্গলবারও একই দাবিতে ক্লাস বর্জন করে মানববন্ধন করেন শিক্ষার্থীরা। দাবি পূরণ না হওয়ায় বুধবার মেডিকেল কলেজের সামনে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের মদনপুর এলাকায় সড়কের দুইপাশে বাঁশ দিয়ে বেড়িকেড দিয়ে অবরোধ করে তারা। এতে সুনামগঞ্জ-সিলেট মহাসড়কের উভয় পাশে কয়েক কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। খবর পেয়ে প্রথমে পুলিশ ও পরে শান্তিগঞ্জ উপজেলার ইউএনও সুকান্ত সাহা ঘটনাস্থলে এসে শিক্ষার্থীদের বুঝাতে ব্যর্থ হলে আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দেন শিক্ষার্থীরা।

এদিকে শিক্ষার্থীদের দাবির সাথে একাত্মতা পোষন করে যোগ দেয় স্থানীয় জনতা।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code