সিলেটে কোটি টাকা মূল্যের ভারতীয় চোরাই পন্য জব্দ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলায় সেনাবাহিনী ও বিজিবির যৌথ অভিযানে কোটি টাকার অধিক মূল্যের ভারতীয় চোরাই কসমেটিক সামগ্রী উদ্ধার করা হয়েছে। তবে উক্ত অভিযানে কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।
হরিপুর গ্যাসফিল্ড সেনাক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, আজ বুধবার (১৬ই এপ্রিল) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়াইনঘাট উপজেলার ফতেহপুর এলাকায় একটি বাড়ীতে অভিযান চালায় সেনাবাহিনী ও বিজিবি।
এ সময় সিলেট ব্যাটালিয়ন, ৪৮ বিজিবির উপ-অধিনায়ক মেজর মো: নুরুল হুদা এবং সেনাবাহিনীর ইনফেনট্রি রেজিমেন্ট ২৭ বীর ইউনিটের মেজর জাযাউল ইহসান চৌধুরীর নেতৃত্বে যৌথ বাহিনী বাড়ীটি থেকে ৩০টি বড় ও মাঝারী আকারের কার্টুন উদ্ধার করা হয়।
পরে উদ্ধার হওয়া কার্টুন গুলো থেকে ভারতীয় পন্য নেভিয়া সফট ক্রিম ৫০ মিলি, সানসাইন ক্রিম, স্কিনব্রাইট ক্রিম ও ক্রপ-জি সহ বিভিন্ন ব্রান্ডের প্রশাধনী সামগ্রী উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া চোরাইপন্যের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ১ কোটি ১৪ লাখ ৫৩ হাজার টাকা।
আটক হওয়া পন্য সামগ্রিই অভিযান পরবর্তী সময়ে সিলেট ব্যাটালিন ৪৮ বিজিবির নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিজিবি সূত্রে জানানো হয় আটক হওয়া পন্যের বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।
Related News
জৈন্তাপুরে ৬০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলা প্রশাসনের নেতৃত্বে চিকনাগুল ও দরবস্ত বাজার এলাকায় অবৈধ ভাবে গড়েRead More
ভিডিও কনফারেন্সে গোয়াইনঘাটে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলায় ভিডিও কনফারেন্সে কৃষি কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রীRead More



Comments are Closed