Main Menu

মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের মানববন্ধন ও মোমবাতি প্রজ্বলন

Manual4 Ad Code

‎বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ‎দেশব্যাপী নারীর প্রতি সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনেস্তা, আইনশৃঙ্খলার অবনতি ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে সিলেট মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল।

Manual3 Ad Code

সোমবার (১০ মার্চ) রাতে নগরীর চৌহাট্টাস্থ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি ও মোমবাতি প্রজ্বলনের আয়োজন করা হয়।

Manual3 Ad Code

মানববন্ধন ও মোমবাতি প্রজ্বলনে মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি কাওসার আহমদ মাসুদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবু তানিম এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ সিলেট বিভাগীয় সহ-সভাপতি আকিরুল ইসলাম চৌধুরী জিসান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাকিব খলিল সাফওয়ান, মো. মুশাহীদুল ইসলাম মাহী, মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাকারিয়া আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নাঈমুর রহমান তালুকদার নাফিস, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ফুয়াদ হাসান।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সহ সভাপতি এহসান আহমদ রিফাত,সহ সভাপতি আশরাফ আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক মুজাদ্দিদ হোসেন চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক মো: মারজান আহমদ শিমুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নাদির হোসেন, দপ্তর সম্পাদক ইশতিয়াক উদ্দিন শাফি, সদস্য ইশতিয়াক উদ্দিন জামি প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, নারীরা যদি স্বাধীনভাবে চলতে না পারে তাহলে আমাদের অজর্ন ব্যর্থ হয়ে যেতে পারে। স্বৈরাচার হাসিনাবিরোধী ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে নারীরা ছিলেন পুরুষের সাথে একই সারিতে। বর্তমান সময়ে এসেও নারীদের ওপর সহিংসতা বন্ধ না হওয়া হতাশার। বক্তারা অবিলম্বে নারীদের ওপর সহিংসতা ও নিপীড়নকারীদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের আহবান জানান।

Manual4 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code