Main Menu

রমজান উপলক্ষে বালাগঞ্জে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মরহুম নজির আহমদ চৌধুরী ও মুদাচ্ছির আহমদ চৌধুরী ট্রাস্ট এর উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়নের সুলতানপুর গ্রামে গরীব অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

শনিবার (০১ মার্চ) বিকেলে ১ম ধাপে ৩০টি পরিবারের হাতে এ খাদ্য সহায়তা তুলে দেয়া হয়।

খাদ্যসামগ্রী বিতরণে সার্বিক সহযোগিতা করেন ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা যুক্তরাজ্য প্রবাসী জুনেদ আহমদ চৌধুরী।

Manual6 Ad Code

খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিল- চাল, ডাল, সয়াবিন তেল, লবন, আলু, পিয়াজ, রসুন, আদা, ছোলা, মরিচ, দুধ, চিনি ও চাপাতা।

খাদ্যসামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন ট্রাস্টের ট্রাস্টি মুদাচ্ছির আহমদ চৌধুরী, হাফিজ মাওলানা মিছবাহ উদ্দিন (শাহনাজ), মো. তজমুল আলী, মাজেদ আহমদ চৌধুরী, মারুফ আহমদ চৌধুরী, ট্রাস্টের পরিচালক মাহদি আহমদ চৌধুরী, জাহিদ হাসান, কামরুল হোসাইন, ফারহান আহমদ চৌধুরী, মাহবুব আহমদ চৌধুরী, তাজুল ইসলাম শাকিল প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে বক্তারা বলেন, সমাজের পিছিয়ে পড়া ও সুবিধাবঞ্চিত দরিদ্র মানুষের দুর্ভোগ নিরসনে আমাদের সাধ্যমতো চেষ্ঠা করা উচিত। সমাজের উন্নতি সাধন ও দারিদ্রতা নিরসনের লক্ষ্যে মরহুম নজির আহমদ চৌধুরী ও মুদাচ্ছির আহমদ চৌধুরী ট্রাস্ট এর যাত্রা শুরু হয়েছে। পবিত্র মাহে রমজানের আগে দিনমজুর ও খেটে-খাওয়া মানুষদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের এ কার্যক্রম অসহায় মানুষের কষ্ট খানিকটা লাঘব করবে।

Manual2 Ad Code

বক্তারা ভেদাভেদ ভুলে বিত্তবানদের দরিদ্র ও নিম্নমধ্যবিত্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানান। -বিজ্ঞপ্তি

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code