Main Menu

সুনামগঞ্জে বিড়ির চালানসহ সোয়া কোটি টাকার মালামাল জব্দ

বিশেষ প্রতিনিধি: ভারতের মেঘালয় রাজ্য থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে নিয়ে আসা সেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি ও চিনির চালানসহ সোয়া কোটির টাকার অধিক মুল্যের মালামাল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন বাংলাদেশ (বিজিবি)।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) ভোররাতে বিজিবি সিলেট সেক্টরের ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালয়িনের চিনাকন্দি বিওপির বিজিবি টহলদল অভিযান চালিয়ে ওইসব চোরাচালানের মালামাল জব্দ করেছে।

আমদানি নিষিদ্ধ অতিরিক্ত নিকোটিনযুক্ত কার্টুন ভর্তি ভারতীয় ৯৯২০ প্যাকেট সেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি, ৯২ কেজি জিরা, ১০৪৯৪ কেজি চিনি, চোরাচালানের মালালমাল পরিবহনের কাজে ব্যবহ্নত ৪টি পিকআপ জব্দ করা হয়। জব্দকৃত মালামালের মূল্য প্রায় ১ কোটি ১৬ লাখ ৮৩০ টাকা।

বিজিবি সিলেট সেক্টরের ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন সুনামগঞ্জের অধিনায়ন লে. কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, জেলার বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ছাতারকোনা এলাকা থেকে চিনাকন্দি বিওপির বিজিবির টহলদল অভিযান চালিয়ে ভারতের মেঘালয় রাজ্য থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে আসা ৪টি পিকআপ বোঝাই ওইসব মালামাল জব্দ করেছে।

Share





Related News

Comments are Closed