শায়েস্তাগঞ্জে ডাকাতি করতে গিয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার সামনে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে এক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃত সালমান তালুকদার জুনায়েদ উপজেলার নূরপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি।
তার বিরুদ্ধে ওলিপুর শিল্পাঞ্চলের বিভিন্ন দোকান থেকে ‘বাকি’ খাওয়ার অভিযোগ রয়েছে। ব্যবসায়ীদের অভিযোগ তিনি পণ্য কিনে টাকা দিতেন না। তার এমন আচরণে ব্যবসায়ীরা ছিলেন অতিষ্ট। তার গ্রেপ্তারে ব্যবসায়ীদের মধ্যে স্বস্তি ফিরেছে।
বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার ওলিপুর শিল্পাঞ্চল থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার সালমান ওই উপজেলার পুরাসুন্ধা গ্রামের টেনু মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, গত শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে একদল ডাকাত শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার সামনে ডাকাতির প্রস্তুতি নেয়। সে সময় ধারালো অস্ত্র ও দুটি মোটরসাইকেলসহ তিন ডাকাতকে আটক করে পুলিশ। পরে এ ঘটনায় সালমানসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।
বৃহস্পতিবার শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ দেউন্দি এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশে অভিযান চালালে সালমান দৌড়ে পালিয়ে যান। সে সময় ধাওয়া করে একটি ছুরিসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিলীপ কান্ত নাথ জানান, শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার সামনে ডাকাতির প্রস্তুতিতে সালমান অংশ নেন। তিনি জানান, স্থানীয় ব্যবসায়ীরা অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে তিনি ওলিপুর শিল্পাঞ্চলের বিভিন্ন দোকান থেকে প্রায়ই বাকি খেতেন। পণ্য কিনে টাকা দিতেন না। বৃহস্পতিবার তাকে ডাকাতি মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।
Related News
কুমিল্লায় নিখোঁজ হওয়া ৪ মেয়ে শিক্ষার্থী হবিগঞ্জ থেকে উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লা পুলিশ লাইন্স স্কুলের নিখোঁজ চার মেয়ে শিক্ষার্থীকে হবিগঞ্জের একটি মাজার এলাকাRead More
হবিগঞ্জে শেয়ালের কামড়ে আহত ২৭
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় শেয়ালের কামড়ে নারী, পুরুষ ও কিশোরসহ ২৭ জন আহতRead More



Comments are Closed