সুনামগঞ্জ সীমান্তে ৫২ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ গ্রেফতার ২
বিশেষ প্রতিনিধি: শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে নিয়ে আসা চিনির চালানসহ দুই চোরাকাবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের উত্তর শ্রীপুর গ্রামের মৃত আজর আলীর ছেলে আছকির আলী, একই গ্রামের আব্দুন নুরের ছেলে মাইনুদ্দিন।
শনিবার রাতে সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের দায়িত্বশীল অফিসার এ তথ্য নিশ্চিত করেন জানান, শনিবার দুপুরে দোয়ারাবাজারের উত্তর শ্রীপুর গ্রামের আছকির ও মাইনুদ্দিনের বসতঘর থেকে ভারত থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে নিয়ে আসা ২ লাখ ৬০ হাজার টাকা মু্ল্যের ৫২ বস্তা চিনি জব্দ করে থানা পুলিশ। এ সময় চিনি চোরাকারবারে জড়িত থাকায় আছকির ও মাইনুদ্দিনকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করেছে।
Related News
ষড়যন্ত্র ও অস্থিতিশীলতার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ
আনোয়ার হোসেন রনি, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: দেশকে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্র, পরিকল্পিত সন্ত্রাস এবং নিষিদ্ধ সংগঠনেরRead More
সুনামগঞ্জে সাবেক পিপি ও নিষিদ্ধ আ.লীগ নেতা রুমেন গ্রেপ্তার
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জে সাবেক পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) ও কার্যক্রম নিষিদ্ধ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতিRead More



Comments are Closed