দুর্গাপূজায় ৬ দিন বন্ধ থাকবে তামাবিল স্থলবন্দর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দুর্গাপূজা উপলক্ষে সিলেটের তামাবিল স্থলবন্দর দিয়ে ৯ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত টানা ৬ দিন আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ থাকবে। তবে এ সময় পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে তামাবিলের ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে।
সোমবার (৭ অক্টোবর) তামাবিল স্থলবন্দর ও পণ্য রপ্তানিকারকদের সাথে আলাপকালে এই তথ্য জানা গেছে।
তবে প্রাথমিকভাবে ৬দিন বন্ধ থাকার কথা থাকলেও এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হয়নি বলে জানিয়েছেন তামাবিল স্থলবন্দরের সহকারী পরিচালক মো. আমিনুল হক।
তিনি জানান, দুর্গাপূজার জন্য ইতোমধ্যে দেশের বিভিন্ন স্থল বন্দরে ৯ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রাখবে। পূজার পর্ব শেষে ১৫ অক্টোবর থেকে আবারও বন্দরের কার্যক্রম স্বাভাবিক হবে। তামাবিল স্থল বন্দর বন্ধের ব্যাপারে মঙ্গলবার ঘোষণা দেয়া হবে। এসময় শুধু যাত্রী ছাড়া পণ্য আমদানী-রপ্তানী বন্ধ থাকবে।
Related News
সিলেটে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাটে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগেRead More
বিয়ানীবাজারে পুকুর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নে একটি পুকুর থেকে মানসিকRead More



Comments are Closed