Main Menu

হবিগঞ্জে ডাবল হত্যা মামলার আসামী আ.লীগ নেতা শুভ্র গ্রেপ্তার

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে মোস্তাক ও রিপন শীল হত্যা মামলার আসামী হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক শঙ্খ শুভ্র রায়কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

Manual6 Ad Code

বুধবার (২ অক্টোবর) মধ্য রাতে শায়েস্তাগঞ্জের দেউন্দি রোড এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। পরে রাতেই তাকে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।

Manual1 Ad Code

হবিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির জানান, শঙ্খ শুভ্র রায়কে গ্রেফতারের পর তাকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। র‌্যাব শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে গ্রেফতার করে। হবিগঞ্জ শহরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলন চলাকালে গত ২ ও ৪ আগস্ট হবিগঞ্জে গুলিবিদ্ধ হয়ে মোস্তাক ও রিপন শীল নামে দুজনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় দায়ের করা পৃথক দুটি মামলায় শঙ্খ শুভ্র রায় আসামি।

Manual8 Ad Code

তিনি বলেন- বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

শঙ্খ শুভ্র রায় হবিগঞ্জ মটর মালিক গ্রুপ ও জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে রয়েছেন।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code